euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 10, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Prato grande recortado porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada "Flores", verso da aba com decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) restaurado, ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm