euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 10:24:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de pratos recortados porcelana japonesa decoração policromada e dourada dita «Imari» período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração, um restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm