euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 10, 2019 10:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de lanterna porcelana japonesa decoração vazada, azul e dourada com reservas policromadas e douradas "Flores e borboletas" período Meiji (1868-1912) uma parte partida e colada, outra restaurada, falta da porta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm