euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 10:24:11 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Jarra porcelana chinesa decoração dita «sangue de boi» chinesa - período Minguo (1912-1949) esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado, bocal aparado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm