euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 10, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Bola da felicidade escultura em marfim fuste e topo com esculturas "Figuras orientais" chinesa séc. XIX falta na base, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm