euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 10, 2019 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com tampa "Romã" porcelana Chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada séc. XIX corpo restaurado, falta no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15 x 12 cm