euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bule pequeno com tampa porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" e inscrição com caracteres chineses séc. XX marcado no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm Notas: colecção Ana Castro.