euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cinco bules grés relevado chineses séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17,5 cm