euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas caixas com tampa e jarra cobre esmaltado de Cantão decorações diversas policromadas chineses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 17,5 cm