euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 9:55:58 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiras esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm