euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de taças porcelana chinesa de exportação decoração a dourado e castanho "Paisagem com figuras europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) uma restaurada, outra com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 9 cm Notas: colecção Ana Castro.