euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de quatro peças porcelana chinesa de exportação decorações a azul, composto por dois pratos diversos, chávena e café e molheira séc. XVIII e XIX cabelos, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 10 x 24 x 10 cm