euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 9:46:44 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm