euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 9:45:29 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Covilhete recortado pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 8,5 cm