euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pega restaurada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm