euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm