euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de pratos de doce fundos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" chinês - reinado Qianlong (1736-1795) um partido e colado, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm