euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Rechaud porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado, cabelo consolidado na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 26 x 22,5 cm