euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pote porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Figuras orientais" séc. XIX restauro no bocal, adaptado a candeeiro eléctrico, base com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - total - 74 cm