euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Concha madrepérola decoração vazada e esculpida "Dragões e aves", suporte em madeira exótica chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 19,5 x 20 cm