euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 9:32:01 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Pote com tampa, jarra e vertedor cerâmica chinesa vidrada decoração a castanho dinastia Ming (1368-1644) pequenos restauros na tampa do pote, esbeiçadelas na base da jarra Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 22,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)