euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras orientais duas esculturas em pedra-sabão bases em madeira entalhada e escurecida chinesas séc. XX uma com cabeças partidas e coladas, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior - total com base) 14 cm