euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:27:38 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pato escultura em grés parcialmente vidrado chinesa séc. XX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 23 x 10 cm