euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 10, 2019 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm Notas: colecção Ana Castro.