euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 3, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Senhora com flores óleo sobre tela escola europeia séc. XIX defeitos, reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 64 cm