euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 3, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Armadura e armas diversas óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 36 cm