euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 3, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Nossa Senhora do Carmo com o Menino Jesus pintura sob vidro escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm