euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 3, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de ânforas pequenas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas pequenas faltas no dourado e outras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm