euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 3, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Santo escultura em madeira português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm