euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lustre de cinco lumes latão decoração relevada "Mascarões" europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm