euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Fragmentos de tecido (quatro peças) chita de Alcobaça e tafetá creme portugês séc. XIX/XX sinais de uso