euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 3, 2019 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de plafonniers estruturas em rede de metal com vidros de Murano coloridos e dourados "Flores" italianos séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm