euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de cães de lareira "Fauces de leão" metal amarelo moldado e torneado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31.5 x 20.5 x 16.5 cm