euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeeiro de mesa bronze decoração relevada "Animais fantásticos" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm