euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 3, 2019 10:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo vidro opaline pintado decoração policromada "Flores", aro em metal com resto de dourado, globo em vidro relevado parcialmente fosco, chaminé de vidro alemão séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, adaptado a candeeiro eléctrico marcado KOSMOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 68 cm