euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lote de vinte duas peças loiça pó-de-pedra decorações policromadas diversas, composto por um prato de terrina, três pratos, quatro chávenas de chá e cinco pires, uma conserveira, duas leiteiras, cinco pires e uma molheira ingleses séc. XIX e XX cabelos, faltas, defeitos, colagens marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm