euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 3, 2019 10:04:54 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de seis chávenas e pires porcelana decorações policromadas e douradas "Cenas galantes" europeus séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 9 x 7,5 x 6 cm; (pires) 11 cm