euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de talheres de servir aço inox composto por duas colheres de arroz, concha molheira, concha de sopa, espátula, trinchantes de carne e pá de açúcar europeus séc. XX sinais de uso marcados