euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 3, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Faqueiro para doze pessoas metal prateado CHRISTOFLE composto por 7 talheres de servir, talher de salada, colheres de sopa, talheres de carne, de peixe, sobremesa, colheres de café francês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, falta de 1 faca e 2 garfos de peixe e dois adaptados com decorações diversas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca trinchante) 32,5 cm