euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 3, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Galheteiro estrutura em metal prateado pertences em vidro azul com decoração a dourado "Grinaldas e flores" português séc. XIX/XX desgaste na decoração, faltas no prateado, ligeiras esbeiçadelas, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm