euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Campino litografia sobre papel europeu séc. XX picos de acidez assinado Camillo Innocenti Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27,5 cm