euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 3, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"Aesopus" gravura a água-forte espanhola reimpressão do séc. XX aberta por Francisco Goya (1746-1828) segundo original de Diego Velázquez (1599-1660) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm