euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Querubins gravura a sanguínea sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 cm