euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 3, 2019 9:40:26 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Leopoldina, duquesa de Áustria gravura sobre papel europeia séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 44 cm