euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Vinte e quatro copos de refresco vidro europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm