euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:38:16 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Parte de serviço de copos vidro moldado composto por 20 copos de água, 8 copos de vinho tinto,17 de vinho branco europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 13 cm