euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 3, 2019 9:33:05 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro decoração gravada a ácido e dourada portuguesa gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm