euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Sem título escultura em faiança possivelmente das Caldas representando capacete, arame farpado e figuras decoração policromada Português séc. XX diversas faltas e defeitos assinado Tosco Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 18 x 15 cm