euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 3, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Fruteiro faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada "Nazaré" português séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm