euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:26:36 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Étagère romântica mogno com entalhamentos colunas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 100 x 27 cm